Осужденный спамер расстрелял свою семью и покончил с собой

В Америке неподалеку от штата Колорадо обнаружены тела известного в США спамера Эдварда Дэвидсона (Edward Davidson), его жены и дочери. Как сообщает AP со ссылкой на местные власти, сбежавший из тюрьмы спамер застрелил женщину и трехлетнего ребенка, а после покончил с собой.

Во внедорожнике, стоявшем на дороге у дома в одном из районнов Беннета, и были обнаружены тела. Кроме тел в машине находились девочка-подросток, раненная в шею, и семи-восьмимесячный мальчик, у которого не зафиксировано никаких повреждений. Каким образом эти дети связаны с погибшей семьей, пока неизвестно.



Дэвидсон, 35 лет от роду, в апреле 2008 года был приговорен к 21 месяцу тюрьмы за мошенничество, уклонение от уплаты налогов и рассылку спама, сбежал из заключения в воскресенье, 20 июля. По некоторым данным, он отправился в Денвер (тюрьма в которой сидел мужчина, расположена в 150 километрах от этого города).



Интересен тот факт, что семья осужденного жила в Беннете, а машину с телами нашли не возле дома Дэвидсонов.

itua.info

Це цікаво:   UAMASTER запрошує українські компанії долучитися до підтримки ЗСУ та отримати безкоштовну консультацію з digital-маркетингу

Новини IT » IT Бізнес » Осужденный спамер расстрелял свою семью и покончил с собой

Опубліковано


Останні новини IT: