Изменения в руководстве Intel

Изменения в руководстве Intel

Главный исполнительный директор корпорации Intel Брайан Кржанич сообщил о ряде изменений в руководстве корпорации.

Рене Джеймс, президент корпорации, покидает свой пост. До января 2016 года она будет передавать исполнительное управление.

Кроме того, прошел ряд других кадровых и организационных изменений в топ-менеджменте Intel. Эти изменения призваны оптимизировать работу компании и стимулировать ее развитие.

Президент Intel Capital, Арвинд Содхани, также покинет свой пост в январе следующего года.

Его должность займет нынешний президент по операциям слияния и поглощений Уенделл Брукс.  Объединенные команды под началом одного руководителя призваны более точно определять инвестиционные возможности Intel.

С 1 июля независимое ранее подразделение McAfee, интегрировано в Intel под названием Intel Security. Данное изменение даст возможность предложить потенциальным клиентам более эффективные технологии и оптимизировать работу для обеспечения еще более надежной защиты в рамках своей отрасли.

«Мы оптимизируем нашу систему руководства для того, чтобы стать эффективнее и быстрее реализовать преимущества нашей стратегии», – сказал Кржанич.

«За последние 28 лет Рене сделала для Intel очень многое, – продолжил он. – Вместе с советом директоров и руководством корпорации мы поддерживаем ее и искренне благодарим за неустанные усилия в области выстраивания бизнеса, который мы имеем сейчас».

 

Це цікаво:   Linkup Studio створила платформу YachtWay, що виграла Red Dot 2023

Новини IT » IT Бізнес » Изменения в руководстве Intel

Опубліковано


Останні новини IT: