Больше времени, чтобы выиграть  $100 000 от Cisco – Recharge IT

Больше времени, чтобы выиграть $100 000 от Cisco – Recharge IT

Компания Cisco продлила срок подачи заявок на участие в конкурсе Reсharge IT до 10 сентября 2015 года. Цель конкурса — развитие украинского рынка информационных технологий. Победить в Recharge IT смогут компании — системные интеграторы, которые покажут наилучшие результаты в создании и продаже комплексных IT-решений. По окончанию конкурса его участники будут иметь готовую бизнес-модель с пониманием своей ниши, продуктов и собственных конкурентных преимуществ.

Кроме денежного вознаграждения, конкурсанты получат возможность принять участие в серии бизнес-тренингов. В частности, команды, которые пройдут на второй этап конкурса, будут приглашены посетить двухдневный тренинг по созданию бизнес-плана для своего проекта. В роли бизнес-тренера выступит предприниматель и инвестор Сергей Ноздрачев. Тренинг состоится 25–26 сентября на базе школы KMBS.

Команды, которые получат право участвовать в третьем этапе Recharge IT, в октябре пройдут интенсивную образовательную программу по маркетингу, B2B-продажам, развитию презентационных навыков от лучших тренеров-практиков, включая представителей KMBS. После обучения конкурсанты смогут применить свои знания на практике и примут участие в соревновании по продажам, которое продлится с ноября 2015 года по январь 2016-го. На этом этапе будут оцениваться техника и результаты продаж, причем акцент будет сделан на привлечении заказчиков, представляющих средний бизнес.

Самые успешные проекты-финалисты получат инвестиции для развития собственного бизнеса в размере $100 000 (за первое место) и по $50 000 (за второе и третье места).

В составе жюри конкурса:

Олег Боднар — генеральный директор украинского представительства Cisco;

Роман Гавриш — управляющий партнер стратегического агентства цифрового маркетинга AIMBULANCE и председатель UDAC (Ukrainian Digital Agencies Committee);

Евгений Сысоев — член совета директоров IT-компаний (nuPSYS, VOX, Augmented Pixels, Jooble и DepositPhotos и др.);

Це цікаво:   Vodafone побудував мережу GPON ще у 3000+ багатоквартирних будинках

Андрей Клименко — СЕО международной компании AIIA, основатель образовательного проекта Upgrade.

 

Объявление победителей запланировано на февраль 2016 года. Подробная информация о конкурсе и регистрационная форма доступны по ссылке http://join.rechargeit.com.ua/


Новини IT » IT Бізнес » Больше времени, чтобы выиграть $100 000 от Cisco – Recharge IT

Опубліковано


Останні новини IT: