MEGOGO запустил пять премиальных каналов

MEGOGO запустил пять премиальных каналов

Онлайн-кинотеатр MEGOGO продолжает расширять свое «меню». С сегодняшнего дня кинотеатр запускает пять новых интерактивных каналов: Прайм HD, Любовь HD, Эпоха HD, Триллер HD и Мегахит HD.

«Прайм HD» – канал, который будет транслировать художественные фильмы нового поколения, всех жанров. Канал «Любовь HD» будет демонстрировать лучшие фильмы о любви. , Эпоха HD будет показывать исторические экранизации реальных исторических событий и байопики. Мегахит и Триллер названия говорят сами за себя.

Содержание каналов было сформировано на основе SVOD-каталога. Рейтинг фильмов должен быть не ниже 6.0 по версии iMDb и «Кинопоиска». Качество продукции должно быть только в HD или в FullHD. Кроме того в новых каналах предусмотрена интерактивная программа, возможности перемотки, паузы и возврата к началу просмотра.

Каналы доступны с сегодняшнего дня пользователям Украины, Беларуси, Казахстана, Узбекистана, Молдовы, России, Азербайджана, Кыргызстана, Армении, Таджикистана и Туркмении в подписке «Кино и ТВ: Максимальная или Оптимальная» на всех устройствах.

Це цікаво:   Як центри обробки даних можуть допомогти збалансувати енергомережу

Новини IT » IT Бізнес » MEGOGO запустил пять премиальных каналов

Опубліковано


Останні новини IT: