Spark от Adobe позволяет создавать и редактировать изображения и веб-сайты

Spark от Adobe позволяет создавать и редактировать изображения и веб-сайты

Компания Adobe представила Spark – приложение, доступное не только для мобильных систем, но и в веб-версии. Как утверждают разработчики, данная программа призвана помочь небольшим предприятиям и некоммерческим организациям создавать и редактировать изображения, веб-сайты и медиафайлы.

Spark представляет собой набор из трех основных компонентов: Page, Post и Video. Ранее эти утилиты были автономными и были известны, соответственно, под следующими именами: Slate, Post и Voice.
С помощью Page пользователь сможет создать лендинги для компаний. Принципы работы Page во многом копируют такие известные сервисы по созданию посадочных страниц, как Squarespace или Weebly. При безусловной популярности последних, компания Adobe уверена, что ее целевая аудитория станет использовать именно Page.

adobe spark

Утилита Post позволяет создавать различного рода изображения и наложения для текста, чтобы использовать затем полученные результаты в качестве флаеров для магазинов или социальных медиа. Post позволяет комбинировать различные шрифты, использовать собственные исходные изображения или под лицензией Creative Commons. В программе Post также заложены данные о желаемый размер графических файлов для различных социальных медиа: Twitter, Facebook, Pinterest или Instagram. После того, как редактирование материала будет закончено, Adobe позволит разместить и сохранить его, чтобы потом поделиться ссылкой в социальных сетях.Такие публикации даже можно скачать.
Инструмент Video по заложенным возможностям во многом схож с Post, но дополнительно позволяет накладывать аудио на полученный материал.
Утилита Spark уже доступна в веб-версии и для iOS

Це цікаво:   SoftServe розпочинає інтеграцію генеративного ШІ для максимальної продуктивності працівників

Новини IT » IT Бізнес » Spark от Adobe позволяет создавать и редактировать изображения и веб-сайты

Опубліковано


Останні новини IT: