Microsoft добавила истории в версии Skype для Android

Microsoft добавила истории в версии Skype для Android

Компания Microsoft запускает новое поколение Skype с пользовательским интерфейсом, сфокусированным на обмене сообщениями. Skype хорошо известен и широко используется для видео звонков, но в обмене тестовыми сообщениями этот мессенджер отставал.

Новый интерфейс программы, который уже доступен в приложении на Android, разделен на три главные разделы: “Поиск”, “Чат” и “Съемка”. Многие новые функции были явно заимствованы из Snapchat и Messenger.

«Это большое изменение в Skype с 2006 года, когда мы добавили видео», – отметил корпоративный вице-президент Microsoft Skype Амританш Рагхав.  В частности, новый раздел “Запись” очень напоминает сервис Snapchat, встроенный в Skype. Во время общения с друзьями пользователь сможет сделать фотографию или снять ролик, не выходя из Skype, и сразу же передать изображения.

Первыми обновленную версию Skype уже могут оценить пользователи Android. Затем Microsoft выпустит ее для iOS, Windows и macOS.

Це цікаво:   UAMASTER запрошує українські компанії долучитися до підтримки ЗСУ та отримати безкоштовну консультацію з digital-маркетингу

Новини IT » IT Бізнес » Microsoft добавила истории в версии Skype для Android

Опубліковано


Останні новини IT: