Apple готова еще раз взорвать рынок?

Apple готова еще раз взорвать рынок?

Как пишет техноблог CNews, в четверг, 19 мая, компания Apple представит нечто из ряда вон выходящее. Именно в этот день состоится десятая годовщина со дня открытия первого фирменного розничного магазина.

И руководство Apple, нужно сказать, готовится к празднику должным образом. В услових полнейшей секретности в недрах «яблочной» корпорации готовятся, похоже, золотые яблочки. О том, что на склады магазинов поступят новые товары, свидетельствует достаточно много фактов:

1. С вечера субботы до середины воскресенья в каждом магазине Apple 10-15 сотрудников получат новые роли.

2. В указанный период всем сотрудникам компании Apple в головном офисе будет запрещено пользоваться мобильными телефонами. Накануне уик-энда работники подпишут специальное соглашение о неразглашении конфиденциальных данных.

3. Магазины Apple начали принимать новое торговое оборудование. Основная его часть будет привезена в пятницу, 20 мая. Все оборудование будет храниться под замком, а на окна магазинов будут повешены черные шторы, чтобы прохожие не могли видеть происходящее внутри.

4. Сотрудники магазинов должны будут пройти дополнительное обучение: ознакомиться с материалами в зашифрованной ZIP-папке на сервере компании. Получить доступ к папке можно будет только в субботу утром.

5. В воскресенье, 22 мая, утром и вечером будут проведены собрания, присутствие на которых сотрудников компании обязательно.

Самое странное — то, что в ближайшее время компания не собиралась представлять мало-мальски новый или обновленный продукт. iPhone 5 появится в лучшем случае летом, в худшем — осенью. Даже появление «умных телевизоров» от Apple было намечено не раньше чем на 2013 год.

Чем порадует Apple?

itua.info

Це цікаво:   Нове дослідження показує, чому безпека є необхідною для цифрової трансформації FSI-бізнесів

Новини IT » Hardware » Apple готова еще раз взорвать рынок?

Опубліковано


Останні новини IT: