Twitter обновляет методы борьбы с нарушителями

Twitter обновляет методы борьбы с нарушителями

Компания Twitter анонсировала выпуск обновление своего сервиса, которое позволяет улучшить систему отправки отчетов о нарушении и оптимизирует процесс блокировки нежелательных пользователей.

Финальный запуск обновления должен состояться на протяжении нескольких недель, однако небольшая часть пользователей уже имеет к нему доступ.

Социальная сеть поступает так достаточно часто: делает доступными обновления ограниченному кругу людей, которые пользуются и сообщают об ошибках.

Поэтому некоторые владельцы смартфонов с мобильным приложением Twitter сообщили, что подача отчетов упростилась.

Компания официально сообщила, что пользователь может подать отчет даже тогда, когда нарушение напрямую его не касается. Сейчас отчеты могут подать только потерпевшие от нарушений.

Вместе с данным обновлением компания Twitter расширила набор инструментов, доступных для борьбы с нарушителями. В штат компании набирают дополнительный персонал, который будет заниматься исключительно этим направлением.

При подаче жалобы у пользователя будет возможность заблокировать доступ отдельных лиц к собственным твитам, до того, как будет получен ответ от руководства компании.

Пользователи этой социальной сети уже давно обращались к руководству компании с просьбой усовершенствовать процесс блоировки нарушителей.

Це цікаво:   Небезпечну для національної безпеки систему автоматичної фільтрації оскаржать у судах

Новини IT » Інтернет » Twitter обновляет методы борьбы с нарушителями

Опубліковано


Останні новини IT: