Facebook тестирует приложение Facebook at Work

Facebook тестирует приложение Facebook at Work

В среду 15 го января социальная сеть Facebook запустила приложение Facebook at Work для операционных систем Android и iOS .

Представители компании заявили, что скачать новую программу может пока ограниченный круг компаний для предварительного тестирования. Однако, релиз приложения – показатель того, что Facebook  активно работает над этим проектом.

Facebook at Work- программа для сотрудников компаний, фирм, дающая возможность общаться через веб-интерфейс или мобильное приложение вместо электронной почты. Реклама в Facebook at Work отсутствует; соцсеть не отслеживает пользователей этого сервиса и не сохраняет данные.

Действия пользователей нового приложения никак не повлияют на их профили в “обычном” Facebook, уточнила пресс-секретарь соцсети. В Facebook также отметили, что данный софт находится на весьма ранней стадии разработки.

“Мы использовали Facebook для работы в течение многих лет внутри (компании) и получили большой объем информации о том, как люди могут сотрудничать более эффективно”, – говорится в письме Ларса Расмуссена из Facebook, одного из разработчиков нового приложения.

Це цікаво:   Чому комплексна мережева кібербезпека є необхідною для критично важливої енергетичної інфраструктури?

Новини IT » Інтернет » Facebook тестирует приложение Facebook at Work

Опубліковано


Останні новини IT: