Издатели Audience Network получили доступ к новым форматам рекламы Facebook, включая видео

Издатели Audience Network получили доступ к новым форматам рекламы Facebook, включая видео

Издатели мобильной рекламной сети Audience Network получили доступ к наиболее эффективным форматам рекламы социальной сети Facebook, включая «карусельные» объявления и автовоспроизводимые видео.

В настоящее время в нативные форматы рекламы включаются динамические товарные объявления, межстраничные видеообъявления, которые запускают кликом, и объявления в формате карусели.

Сегодня 80% показов в Audience Network – нативные объявления, что на 20% выше, чем в прошлом году. Кроме того, эффективность нативной рекламы в приложениях Audience Network в семь раз выше традиционных баннеров.

Платформа Facebook по размещению рекламы в мобильных приложениях Audience Network была запущена в 2014 году.  С помощью данной платформы рекламодатели размещают встроенную рекламу в играх, сторонних мобильных приложениях с учетом таргетинга на пользователей Facebook.

В мае нынешнего года инструментарии нативной рекламы в Audience Network были обновлены.  Добавились новые шаблоны, менеджер объявлений и возможность горизонтальной прокрутки.

Теперь эффективные форматы рекламы доступны через мобильную сеть.

Це цікаво:    В Україні створюється «троянський кінь» – централізована система автоматичного блокування інтернет-ресурсів

Новини IT » Інтернет » Издатели Audience Network получили доступ к новым форматам рекламы Facebook, включая видео

Опубліковано


Останні новини IT: