Gmail открыл регистрацию для украинцев

Компания Google объявила о том, что открывает свободную регистрацию в своем почтовом сервисе Gmail для всех украинских пользователей. Gmail, бесплатная почтовая служба компании Google, стала еще одним продуктом компании, в котором реализован украинский интерфейс.

Любой украинский пользователь сможет посетить страничку www.gmail.com и создать бесплатную учетную запись, для чего отныне не требуется приглашение. По словам Йонча Брунини, директора по маркетингу, миллионы пользователей по всему миру уже пользуются Gmail, а теперь возможность создания собственного ящика электронной почты в этом сервисе предоставляется всем без исключения пользователям в Украине.


Во всех других отношениях Gmail остается прежним, включая 2,8 ГБ свободного пространства для хранения любой информации. Пользуясь данным почтовым сервисом, пользователям никогда не придется удалять свои важные сообщения, файлы и изображения, а встроенная функция поиска позволит найти любую необходимую информацию.


Gmail предоставляет возможность просматривать электронное сообщение и ответы на него в удобной форме цепочек. При необходимости, пользователи могут  в дальнейшем систематизировать сообщения с помощью меток. К тому же, если Вы желаете общаться со своими друзьями и близкими в режиме реального времени, для этого Вы можете использовать Gmail Chat, интегрированный в окно Gmail, и отправлять мгновенные сообщения.  


Передовые технологии, реализованные в Gmail, не позволяют спаму проникать в систему.  Пользователи также могут помочь команде Google в этом с помощью кнопки “Сообщить о спаме”, которая удаляет спам из почтового ящика и автоматически улучшает защиту на будущее. Кроме этого, Gmail позволяет легко получить доступ к электронной почте любым способом. С помощью POP доступа пользователи смогут получать свои сообщения в любой почтовой программе, даже в режиме «offline», а также направлять свои e-mail сообщения  на другие сервисы электронной почты, не беспокоясь о том, дойдут ли они.

Це цікаво:   Керівник Goolge визнав, що Bard не вистачає “потужності”

internetua.com


Новини IT » Інтернет » Gmail открыл регистрацию для украинцев

Опубліковано


Останні новини IT: