В Канаде начнут продавать телефоны iPhone

В Канаде начнут официально продавать телефоны iPhone. Соглашение продвижение телефонов на рынке этой страны заключили национальный оператор сотовой связи Rogers Communications Inc в стандарте GSM с компанией Apple. Об этом сообщается в пресс-релизе компании.

Там уточняется, что детальная информация об условиях соглашения компании пока держат в тайне.


 «Мы рады объявить о подписании соглашения с Apple, в рамках которого наша компания до конца текущего года начнет продажи iPhone в Канаде. В настоящее время мы не можем сообщить более детальную информацию об условиях соглашения, так что следите за новостями», — заявил президент и исполнительный директор компании Rogers Communications Inc Тед Роджерс.


Ранее одной из причин, по которым телефоны компании Apple не выходили на рынок северного соседа США, назывался судебный иск одной из канадских компаний, которая успела раньше Apple зарегистрировать торговую марку iPhone. О том, как сумела разрешить эту проблему компания Apple, пока ничего не известно.


itua.info

Це цікаво:   Максимум функцій у мінімальному розмірі: нове покоління модульних програмованих логічних контролерів (ПЛК) XC100 і XC200

Новини IT » Технології » В Канаде начнут продавать телефоны iPhone

Опубліковано


Останні новини IT: