«МТС-Украина» построили фиксированную сеть

С ноября 2008 года оператор связи « УМС» (ТМ «МТС-Украина») вводит в коммерческую эксплуатацию сеть фиксированной телефонии в Киеве, Одессе, Донецке и Днепропетровске.

Начальник Департамента развития конвергентных услуг компании Олег Балабан сообщил во время конференции «Тенденции развития технологий и бизнеса операторов
инфокоммуникаций» в  рамках восточноевропейской выставки по телекоммуникациям и телерадиовещанию ЕЕВС Telecom&Broadcasting 2008: «В первом квартале 2009 года мы уже будем вводить так называемую голосовую VPN или объединение сетей мобильной и фиксированной связи для бизнес-клиента, и в конце первого квартала – начала второго – будут введены в эксплуатацию услуги FMC. Такие услуги направлены на корпоративный рынок. Это все будет работать без NGN, фиксированный сегмент сети построен на базе продуктов NSN, решение конвергентное – мы не можем пока огласить, все остальные решения – на базе оптоволоконных сетей МТС. «Последняя миля» для корпоративного абонента будет базироваться на «оптике или радиорелейке, также возможен вариант использования технологий EDGE и CDMA как временных или резервных».



В 2009 году компания запустит фиксированную сеть ещё в девяти городах.


itua.info

Це цікаво:   LG пропонує три місяці безкоштовної пробної версії Apple TV+для власників Smart TV та Lifestyle Screen

Новини IT » Технології » «МТС-Украина» построили фиксированную сеть

Опубліковано


Останні новини IT: