Мобильник — лучшее средство от тараканов

В Украине практически исчезли тараканы, утверждают сотрудники единственного в Украине винницкого предприятия “Иммунолог”, изготавливающего аллергены. Винницкие энтомологи предполагают, что тараканы могут вымирать по нескольким причинам. Возможно, виновата высокочастотная мобильная связь, действующая не только на человека, но и на насекомых, которые более чувствительны к таким излучениям

Возможно, у тараканов, питающихся остатками продуктов с нашего стола, где с каждым днем появляется все больше модифицированных продуктов, эти вещества вызвали изменения на генном уровне, и они вымерли. Возможно, люди стали жить лучше, делать евроремонты с применением большого числа “химии” и экологически нечистых стройматериалов, и это изгнало насекомых.


Тараканы обитали еще во времена динозавров. Известно более 3600 видов, около 20 из которых “одомашнились”. За год пара тараканов дает до миллиона особей потомства. За неделю она способна заселить рыжими детенышами 9-этажный дом.


Тараканы всеядны и поглощают абсолютно все: одежду, деньги, книги, обувной крем, мебель, мыло, чернила… В их кишечниках водятся простейшие организмы, которые помогают переваривать несъедобные продукты. Взрослый рыжий таракан способен безболезненно голодать 40 дней. Тараканы нечувствительны к радиации.


Корреспондент

Це цікаво:   Відкриття передсерійного виробництва у Києві: Ajax Systems розширює виробничі потужності

Новини IT » Технології » Мобильник — лучшее средство от тараканов

Опубліковано


Останні новини IT: