Игра MechWarrior 4 выйдет в бесплатном варианте

Слухи, появившиеся неделей ранее, о разработке продолжения известной игровой серии MechWarrior подтвердились. Работа над продолжением действительно идет. В преддверии релиза игры, компания решила подогреть интерес геймеров к миру MechWarrior. Для этого она собирается выпустить бесплатную версию четвертой части игры.

Как сообщает сайт Compulenta.ru, проект MechWarrior 4, а также несколько дополнений к нему появятся в виде скачиваемого бесплатного набора. Такой подарок сделан к десятилетнему юбилею поклонников MekTek, а также к 25-ой годовщине вселенной BattleTech. Скачать игру можно будет уже в скором времени с сайта BattleTech.com.   


Кроме того, представители компании также сообщили подробности нового MechWarrior. Изначально предполагалось, что игра получит название MechWarrior 5, но позже было принято решение перезапустить игровую серию, поэтому порядковые номера, скорее всего, обнулятся. Сюжет новой игры будет происходить в 3015 году на планете под названием Дешлер. Геймер будет играть за аристократа Адриана Холла, который станет защищать планету от воинственных завоевателей из Дома Куриты.  


Канадская студия Piranha Games отмечает, что к одиночному режиму игры будет приложен корпоративный, рассчитанные сразу на четырех боевых роботов. Также запланирован и режим полноценного мультиплеера. Игра будет предназначена для ПК и Xbox 360. 


itua.info

Це цікаво:   Ще 100 швидких для фронту SoftServe закупить до 30-річчя компанії

Новини IT » Software » Игра MechWarrior 4 выйдет в бесплатном варианте

Опубліковано


Останні новини IT: