1 апреля 2010 — iForum 2.0

Вот и состоялся первоапрельский съезд интернет-деятелей. Масштабная аудитория, большое помещение (ивент проходил в МВЦ), более 2500 человек — и айфону негде упасть.

Все началось, как обычно, с регистрации: зарегистрировалось около 2500 «платных» интернетчиков и не очень, и 250 человек из прессы. На открытии сразу же одарили активиста, который привлек к мероприятию больше всего человек, телефоном. Рассказали несколько организационных моментов и послали нас на все четыре стороны: интернет-бизнес, интернет-реклама, интернет-технологии и Web 2.0.


Масштабность форума захватывала, организация и проведение мероприятия было на хорошем уровне. Конечно, без накладок не обошлось, но на фоне они были мелочными. Наверняка, это одна из самых больших (если не самая) конференций в УАнете.


Приятная обстановка — немаловажный фактор. Насыщенная атмосфера и множество заинтересованных лиц, сказать бы проще, просто радовали. Доклады разбавлялись шутками (первое апреля же!), однако объем информации, невозможность отдохнуть и продолжительность (более 7-ми часов) форума выматывали. В ином варианте, действо такого масштаба, хорошо бы растягивать на несколько дней.


Организаторы провели по комплексу халявный вайфай, так что народ твиттил и твиттил происходящее. Кто-то даже умудрялся качать с рапидшары, за что нарывался получить по шее получил огласку в тви :) Посмотреть чего там еще творилось можно по хэштегам: #iforum, #ifR (интернет-реклама), #ifW (Web 2.0), #ifT (интернет-технологии), #ifB (интернет бизнес).
На правах рекламы, наш твиттер — @ituainfo :)


Закрывал форум веселый розыгрыш призов по визиткам, главным из которых был ноутбук.


Хочется сказать спасибо организаторам этого iForum… и прийти на следующий :)


P.S. Вот тут есть фотки.


Олег Любарец, ITUA.info

Це цікаво:   Кристали в метавсесвіті для порятунку життів. SoftServe створив інтерактивну платформу для збору пожертв на допомогу Україні

Новини IT » IT Бізнес » 1 апреля 2010 — iForum 2.0

Опубліковано


Останні новини IT: