В Украину едет награда за лучшую публикацию на научно-технической конференции IBC-2006

Ежегодно технический комитет IBC среди поданных со всего мира докладов выбирает лучший, поэтому награда IBC по праву считается научно-техническим достижением. В этом году престижную награду IBC 2006 Technical Papers Prize получили представители компании «Квант-Эфир» Иван Омелянюк и Ярослав Карнаков за поданный на конференцию IBC 2006 доклад «Модель поэтапного с 2006 года внедрения цифрового эфирного телевидения в Украине».

Кроме содержательности, формата и наглядности презентации экспертный комитет конференции IBC отметил целостность, продуманность и смелость технических идей авторов.


«Мы были чрезвычайно поражены ясным, интересным докладом, в котором отражены не только новые технические идеи,  но и приведены практические рекомендации по созданию новых многоканальных цифровых телесетей , а также бизнес-модель их внедрения», – отметил Председатель комитета экспертов по отбору технических докладов на конференцию IBC Дейвид Кроуфорд (Журнал ИВС Daily News, 10.09.2006).


Торжественная церемония награждения состоялась 10 сентября в Амстердаме во время проведения выставки IBC 2006.


Научно-производственное предприятие «Квант-Эфир» традиционно приняло участие во всемирной выставке телерадиовещательного оборудования ІВС-2006, которая состоялась 8–12 сентября 2006 года в Амстердаме (Нидерланды). На выставке были продемонстрированы  два передатчика из новой линейки аналогово-цифровых передатчиков TXTU-2500-R-2 и TXTU-250-R-2 (мощность передатчиков в аналоговом режиме соответственно 10 кВт и 1 кВт). Также был представлен блок жидкостного охлаждения и система дистанционного управления и контроля сети телерадиовещательного оборудования.

Це цікаво:   Eaton стає 50-м членом Single Pair Ethernet System Alliance

Новини IT » IT Бізнес » В Украину едет награда за лучшую публикацию на научно-технической конференции IBC-2006

Опубліковано


Останні новини IT: