Profeo скоро стартует в Украине

Профессиональная социальная сеть Profeo скоро будет запущена в Украине. Пока что проект находится на стадии альфа-версии.

Украинская Profeo – “дочка” польской профессиональной социальной сети http://profeo.pl/. В уанете полякам придется конкурировать с украинским AtlasKit и международным LinkedIn.


Социальная сеть Profeo объединяет ряд сервисов и функций: возможность создать собственный профайл, пригласить участников в свою сеть, принять участие в группе, создать блог. Есть также функиции, полезные для поиска работы или нахождения персонала: можно попросить рекомендацию у пользователей сервиса или создать круг наблюдаемых пользователей.


Альфа-версия Profeo находится в процессе перевода интерфесе на украинский язык, и хотя основные элементы навигации уже локализованы, кое-где еще встречаются надписи на польском. Попасть на сайт пока что можно только по приглашению существующих участников сети, очевидно, инвайты будут использоваться до окончания тестирования сайта.


О дате финального релиза Profeo в Украине пока не известно.


Profeo пополнил польскую “диаспору” украинского интернета: в уанете уже функционируют сайты rabota.ua, blox.ua, а также сервисные (adOcean) и исследовательские (Gemius) компании.


 

Це цікаво:   Чому комплексна мережева кібербезпека є необхідною для критично важливої енергетичної інфраструктури?

Новини IT » Інтернет » Profeo скоро стартует в Украине

Опубліковано


Останні новини IT: