Microsoft проведет бесплатный семинар в Днепропетровске

11-13 августа в Днепропетровске состоится бесплатный семинар Microsoft “Управление ИТ-инфраструктурой в условиях кризиса”.

Семинар пройдет в формате утро / вечер – одинаковая тематика доклада, но с направленностью на руководителей ИТ-подразделений утром, и на ИТ-специалистов – вечером. Это позволяет более точно сформировать содержание каждого доклада и предоставить больше информации об особенностях применения той или иной технологии с точки зрения эффективности использования в бизнес-задачах для ИТ-руководителей, а для ИТ-специалистов – продемонстрировать технические подробности использования продуктов, что существенно облегчит задачу внедрения технологий в организации.


По отзывам участников киевских семинаров, подход, когда одновременно ИТ-руководитель получает информацию о том, «что можно использовать для решения задачи», а ИТ-специалист – «как внедрять нужную технологию», обеспечил более 30 новых внедрений в компаниях за короткий срок.


Microsoft приглашает всех ИТ-руководителей и ИТ-специалистов компаний принять участие в бесплатном семинаре в Харькове 14-16 июля 2009 г. Ознакомиться с программой и зарегистрироваться можно на странице http://www.microsoft.com/Ukraine/Events/CrisisSemUkraine09/default.mspx.

Це цікаво:   Як центри обробки даних можуть допомогти збалансувати енергомережу

Новини IT » IT Бізнес » Microsoft проведет бесплатный семинар в Днепропетровске

Опубліковано


Останні новини IT: