Мэр Харькова Михаил Добкин стал звездой YouTube

Видеоролик с Михаилом Добкиным набрал 100 тысяч просмотров за неполных 20 часов присутствия на сайте youtube.com. Такая цифра является внушительной не только для аудитории СНГ, но и для интернета в целом: ролик вошел в топ-10 по количеству просмотров за сутки на сервисе, наряду с видеороликами Джастина Тимберлейка и Beyonce, MOTORAZR2, Бритни Спирс.

Пятиминутный видеоролик представляет собой нарезку рабочих моментов со съемки рекламы для ТВ, в которой Михаил Добкин комментирует произносимый текст или не может с первого раза произнести какое-то слово. Собственно, все то, что обычно остается за кадром, на этот раз стало объектом пристального внимания публики.


Как утверждают специалисты, снимающие рекламные ролики, подобные рабочие моменты постоянно происходят перед камерой. Казусы случаются не только с политиками: телеведущие и профессиональные актеры тоже не всегда справляются с первого дубля. Наверное, все вы помните, чем обычно заканчиваются фильмы с участием Дкеки Чана ;)


Является ли данный ролик предвыборной агитацией или анти-агитацией – решать политилогам. Но звездой украинского интернета Михаил Добкин уже стал. Итак, ролик.





Этот ролик, согласно данным сервиса Яндекс.Блоги, стал самым обсуждаемым событием в русскоязычном интернете за последние сутки.

Це цікаво:   Відкриті передпродажі та розширене демо Corsairs Legacy 09.10.2023

Новини IT » Інше » Мэр Харькова Михаил Добкин стал звездой YouTube

Опубліковано


Останні новини IT: