Гибель Пола Тили, создателя слогана "I"m lovin it"

Стало известно о самоубийстве Пола Тилли – известного директора рекламного агентства DDB Chicago. Он выбросился из окна отеля Fairmont Hotel. Этому талантливому человеку было всего-лишь 40 лет.

Наиболее странным выгляди не сам факт смерти, а мотив, который по-будил его покончить с жизнью. По информации New York Post, мотивом самоубийства является информация, размещенная в интернет-блоггах на сайтах Agency Spy и Adscam.
Следует отметить, что бизнесмен Пол Тили, руководил рекламными проектами таких брендов, как  McDonald's  и Budweiser. Известная на весь мир рекламная компания от McDonald's – “I'm lovin it”  создана Полом Тили.
Осенью 2007 года Пол сообщил всем сотрудникам своей организации, о том, что он желает увидеть улучшение качества их работы. Именно с этим письмом связаны все возмущения и заявления о тирании, размещенные в блогах  сети Agency Spy и Adscam.
Один из пользователей портала Agency Spy, заявил о том, что данная версия это чушь. По его мнению, Полу приходилось каждый день сталки-ваться с возмущениями, связанными с его деятельность. Он заявил: “Поверьте мне, как человеку, знавшему Пола больше 20 лет – он видел и слышал все эти комментарии и шепот у него за спиной”.
Следует отметить, что полиция, посетив место гибели Пола Тили, без малейших колебаний приняла решение о самоубийстве. 


itua.info<>

Це цікаво:   Захистіть свою гру: убезпечення від перебоїв та стрибків електроенергії для геймерів

Новини IT » Інше » Гибель Пола Тили, создателя слогана "I"m lovin it"

Опубліковано


Останні новини IT: