Детям покажут интернет по телевизору

2 ноября на “Первом Национальном” стартует новая детская программа “Антивирус для детей”. Об этом сообщает пресс-служба телеканала.Телевизионный проект длится 15 минут и рассчитан на детей от 3-х лет. Этот телевизионный продукт создан с использованием современных информационных, анимационных и монтажных технологий, пишет smi.liga.net.
 
Место действия в программе – оформленная в виде системного блока компьютера студия. Дети (два брата и сестра) попадают туда по приглашению виртуального друга – рыбы Ихтис (анимационный 3-D персонаж). Вместе с детьми в компьютере появляется Моба (мобильный телефон). Компьютерный друг Ихтис приглашает детей в увлекательное путешествие по сети Интернет.
 
Цель программы – познавательная. Проект также включает в себя информационные блоки, которые способствуют эстетическому, музыкальному, художественному воспитанию детей. Отбор информации делают педагоги.

Це цікаво:   В компанії Intempus Realty успішно завершено впровадження АІ сервісу для оптимізації документообігу IW Document Flow Recognizer: AI Service  

Новини IT » Інше » Детям покажут интернет по телевизору

Опубліковано


Останні новини IT: