ProstoMac запустил магазин атрибутики для фанов Apple

Магазин с действительно отличными и симпатичными футболками Apple, чашками Mac, кепками, наклейками на автомобили, магнитами на холодильник и многим другим – теперь доступен для всех поклонников продукции Apple.

Заказать все эти товары можно на сайте http://store.prostomac.com. Магазин принимает практически любые интернет-валюты, банковские-карты. Доставка осуществляется по России и Украине, а также за рубеж, по Киеву возят курьеры либо можно забрать из офиса. В магазине работает онлайн-чат с консультантом и есть возможность задать вопросы по телефону.


Владелец блога ProstoMac Артур Оруджалиев рассказал, что запуск интернет-магазина – это эксперимент в направлении “как заработать на блогах”. Сайт имеет около 2000 читателей по RSS, его ежедневно посещают около 700 человек. Однако на сегодняшний день проект является убыточным, магазин – это потенциальная возможность вывести его на самоокупаемость и попытаться сделать прибыльным.


Для крупных компаний подобные магазины атрибутики и сувениров – практика уже привычная (пример Яндекса). Магазин ProstoMac – первая в Украине попытка продавать товары на базе небольшого интернет-ресурса. Техническая реализация проекта осуществлена на платформе ProstoPrint, предоставляющей всем желающим возможность создать свой магазин.

Це цікаво:   Для студентів та старшокласників: змагання CTF – крок до кар’єри у сфері кібербезпеки

Новини IT » Інше » ProstoMac запустил магазин атрибутики для фанов Apple

Опубліковано


Останні новини IT: