Загрузка видео на YouTube становится проще с Logitech

Система обновления программного обеспечения QuickCam представляет функцию загрузки на YouTube одним нажатием клавиши.

Logitech (SWX: LOGN) (NASDAQ: LOGI), официальный партнер YouTube Video Toolbox по веб-камерам, сообщила сегодня о возможности загрузки видео на YouTube™ посредством нажатия одной клавиши. Эта функция, которая является частью нового программного обеспечения Logitech® QuickCam® (версия 11.5), сделает загрузку изображений на наиболее популярный в мире ресурс по обмену видео через сеть проще, чем когда-либо ранее.
“YouTube во всем мире известен, как крупнейший on-line ресурс для обмена видео. Многие пользователи используют веб-камеры Logitech для создания контента на YouTube” – утверждает Джина Кларк, генеральный директор и вице-президент подразделения Интернет – коммуникаций Logitech. “Новая кнопка YouTube для загрузки одним нажатием повышает ценность последней версии программного обеспечения QuickCam. Мы убеждены в том, что как постоянные, так и новые пользователи YouTube будут удовлетворены новыми возможностями”.
Возможность загрузки на YouTube является новейшим предложением Logitech для пользователей веб-камер при работе с YouTube. Версия 11.5 программного обеспечения QuickCam содержит кнопку YouTube в нижней части интерфейса Logitech QuickCapture. Для того чтобы выполнить загрузку полученного с помощью веб-камеры Logitech видео, нужно просто выбрать ролик и нажать кнопку YouTube. Затем появится еще одно окно, в которое необходимо внести информацию о видеоклипе, включая название, краткое описание, категорию видео и поисковые тэги. (Для загрузки видео необходим доступ к Интернету и наличие экаунта на YouTube). После ввода необходимой информации, пользователь веб-камеры QuickCam нажимает на кнопку Upload Video, и клип загружается непосредственно на его страницу сервиса YouTube. По окончании загрузки пользователь получает ссылку на клип для показа семье и друзьям.
Новое программное обеспечение Logitech QuickCam версии 11.5 можно загрузить с www.logitech.com/downloads.

Це цікаво:   Vodafone резервуватиме номери усіх абонентів протягом двох років

itua.info


Новини IT » Прес-релізи » Загрузка видео на YouTube становится проще с Logitech

Опубліковано


Останні новини IT: