Citrix GoToMeeting 2.0 – новая версия программы для проведения веб-конференций

CitrixПростая система записи и воспроизведения виртуальных совещаний, совместное пользование приложениями и инструменты рисования – все это новые свойства версии GoToMeeting 2.0 компании Citrix.Подразделение Citrix Online Group компании Citrix Systems, Inc., мирового лидера в производстве решений инфраструктуры доступа, предлагает самое удобное решение на рынке в области проведения веб-конференций.

Предприятия любого уровня имеют возможность использовать преимущества простого, надежного и безопасного решения для виртуальных встреч при фиксированном тарифе (модель фиксированного тарифа All You Can Meet™).

Согласно данным аналитического агентства Gartner, которое проводит исследования в области ИТ-рынка, простота использования и доступность – это важнейшие факторы, которые влияют на выбор формата виртуальных встреч. «Пользователи узнают о возможностях проведения веб-конференций, о новых сервисах для их проведения, которые обеспечивают быструю окупаемость. В этот момент доступность такого сервиса становится особенно важна», – высказал свое мнение Джефри Манн (Jeffrey Mann), вице-президент департамента исследований Gartner, Inc. «Эффективное использование средств виртуального взаимодействия является неотъемлемой частью продуктивности работы сотрудника»

«Добавляя дополнительные возможности, но при этом, придерживаясь принципа «чем проще, тем лучше», мы внимательно прислушивались к нашим клиентам», -прокомментировал Брайан Донахью (Brian Donahoo), старший вице-президент департамента продуктов и услуг Citrix Online Group. “GoToMeeting 2.0 превзойдет те достижения, которые мы уже имеем, позиционируя нас в качестве мирового лидера в производстве решений для взаимодействия в режиме реального времени.”

Новые инструменты, непревзойденная простота использования
GoToMeeting 2.0 компании Citrix является эффективным, надежным и безопасным инструментом для проведения встреч, тренингов и групповых презентаций.

Основные усовершенствования включают в себя:
• Запись и воспроизведение – особенно удобно для отсутствующих коллег. Организатор встречи может записать и распространить любую сессию Citrix GoToMeeting.
• Комментирование– повышает уровень взаимодействия в группе. Это свойство позволяет участникам рисовать, выделять и указывать на определенные пункты на общем экране.
• Демонстрация определенного приложения – позволяет докладчику демонстрировать не весь «рабочий стол», а только приложение необходимое для презентации. При этом закрывать другие приложения не обязательно.
• Отчетность – помогает оценить эффективность презентации, генерируя отчеты, которые отражают время присоединения участников и завершения ими сеанса встречи
• Developer’s Tool Kit (API) – обеспечивает простой доступ для стимулирования использования совместной виртуальной работы, позволяя компании интегрировать Citrix GoToMeeting Corporate с другими часто используемыми приложениями.
• Lotus Notes® – интегрируется с IBM® Lotus Notes®, также как и с Microsoft® Outlook®, позволяя легко назначать и начинать встречи из этих приложений
• Назначение встречи нажатием на одну кнопку – позволяет просто начать виртуальную встречу нажатием на кнопку мыши. Кнопка “Meet Now” может быть интегрирована с Microsoft Outlook, IBM Lotus Notes, с другими почтовыми приложениями или даже с веб-сайтом компании

Це цікаво:   SoftServe отримав золото від Global Good Awards за внутрішнє волонтерство

Свойства Citrix GoToMeeting Corporate специально для администраторов:
• Управление группой – облегчение процесса составления бюджета, управление и составление отчетов по категориям, сортировка и распределение организаторов встреч по группам и подгруппам
• Customized Organizer Invitations – персонализирует приглашения организаторам встречи с возможностью добавления определенных аспектов политики компании

Papa John’s International, Inc., третья по величине компания, производящая пиццу и имеющая 3000 ресторанов в 18 странах, всегда находится в курсе событий своих филиалов заграницей с помощью новых свойств Citrix GoToMeeting 2.0. «Новая возможность комментировать очень проста в использовании и особенно нужна, когда я в режиме онлайн просматриваю финансовые документы с иностранными предприятиями», – прокомментировал Дон Кларк (Don Clark), директор департамента международных финансов и администрирования компании Papa John’s. «Возможность интеграции с Lotus Notes особенно важна для нас. Теперь мы можем назначать сессии GoToMeeting напрямую через нашу корпоративную почтовую программу.

Самое безопасное решение на рынке
На сегодня Citrix GoToMeeting Corporate 2.0 имеет самый высокий уровень безопасности на рынке среди схожих продуктов. Сквозное шифрование и использование протокола SSL и стандартов правительства США: 128-bit Advanced Encryption Standard (AES) гарантирует, что информация о регистрации и о виртуальной встрече всегда находится в безопасности. Высокий уровень безопасности позволяет организатору и участникам сессии Citrix GoToMeeting быть уверенным, что документы компании не может видеть никто кроме участников встречи.

«В прошлом году мы значительно повысили уровень ведения бизнеса в режиме онлайн, предложив компаниям и частным пользователям безопасное, надежное, быстрое и простое решения для взаимодействия в режиме реального времени», – добавил Донахью. Citrix GoToMeeting завоевал одобрение аналитиков, прессы и пользователей. Он стал самым быстроразвивающимся новым решением линейки продуктов Citrix Online». Последние награды, которых удостоились Citrix GoToMeeting и GoToMeeting Corporate – это 2005 Award аналитической компании Frost & Sullivan, а также Editors’ Choice (Выбор редакции) журнала PC Magazine за решение в области проведения веб-коференций.

Це цікаво:   SOFTICO та CyberGhost уклали офіційне стратегічне партнерство

Citrix GoToMeeting 2.0 предлагается в двух вариантах: Citrix GoToMeeting для индивидуальных пользователей и малого бизнеса, которым требуется одна учетная запись и возможность подключить к конференции до 10 участников, а также Citrix GoToMeeting Corporate для крупных предприятий, которым необходимы функции генерации отчетов и администрирования. Начальный уровень предусматривает предоставление пяти учетных записей с возможностью наращивания числа участников конференции вплоть до 200 человек путем приобретения специальных дополнительных лицензий.


Новини IT » Software » Citrix GoToMeeting 2.0 – новая версия программы для проведения веб-конференций

Опубліковано


Останні новини IT: