Lexus SC-F появится в 2017 году

Lexus SC-F появится в 2017 году

Прекратившее свое существование уже на своем втором поколении купе SC премиальной японской марки Lexus снова вернется к жизни, но на этот раз уже в качестве «разгоряченной» модели под названием SC-F, построенной на базе концептуальной версии LF-LC, которая была представлена широкой публике на автосалоне в Детройте в 2011 году. Стоит отметить, что первоначально японцы не планировали серийную версию своего концепта. Однако, положительный отклик на модель со стороны будущих покупателей и дилеров марки заставил руководство Toyota, которой и принадлежит Lexus, изменить свое мнение на этот счет.

Итак, как сообщается, серийная версия SC-F будет представлена снова на автосалоне в Детройте, но уже в 2017 году. Модель получит два силовых агрегата — форсированную до 482 л.с. пятилитровую «восьмерку» от RC F, которая будет комбинироваться с десятидиапазонным автоматом, а также гибридную силовую установку, суммарная мощность которой составит почти 506 л.с.

Первый же тестовый прототип новой премиальной японской модели появится уже в текущем году. Новинка будет максимально облегчена за счет обширного использования в ее конструкции карбона и алюминия, будет иметь «просто потрясающую внешность», а по своей динамике даже превзойдет RC F.

lexus_lf-lc

 

Це цікаво:   Нова демоверсія Corsairs Legacy вже доступна!

Новини IT » Інше » Lexus SC-F появится в 2017 году

Опубліковано


Останні новини IT: