20 двухстандартных смартфонов GSM/CDMA доступны для тестирования в Интертелеком

20 двухстандартных смартфонов GSM/CDMA доступны для тестирования в Интертелеком

Более 20 моделей CDMA+GSM гаджетов от ведущих мировых производителей доступно для тестирования в ассортименте центров обслуживания Интертелеком. Представлены устройства всех классов — от бюджетного до премиум. Протестировать можно любой, выбрав именно тот вариант, который удовлетворит всем требованиям к идеальному двухстандартному смартфону. Тестирование любой из моделей CDMA+GSM гаджетов — абсолютно бесплатно. Консультанты центров обслуживания абонентов предоставят желаемый гаджет для тестирования, а также ответят на любые вопросы касательно двухстандартных устройств.

Основным преимуществом двухстандартного гаджета перед обычным смартфоном на две SIM-карты является возможность одновременной работы в сетях разных стандартов связи: CDMA и GSM. Это позволяет гораздо шире взглянуть на возможности мобильной связи, дополнив мобильный номер GSM-оператора 3G интернетом от Интертелеком на самой широкой территории покрытия в Украине. Кроме того, тарифные планы от Интертелеком предлагают наиболее объемные пакеты высокоскоростных 3G мегабайт, а также качественную и надежную голосовую связь на самых выгодных условиях.

Оценить все преимущества двухстандартного смартфона поможет специальный тарифный план «Лучший смартфон»: безлимитные звонки внутри сети, 50 минут для звонков на все сети по Украине и 3000 МБ высокоскоростного 3G интернета всего за 25 грн/месяц. А при подключении до конца лета каждый абонент получает подарки: 100 дней 3G безлимита, 300 минут для звонков на все направления по Украине и 4 месяца без абонплаты.

Це цікаво:   Відкриті передпродажі та розширене демо Corsairs Legacy 09.10.2023

Новини IT » Інше » 20 двухстандартных смартфонов GSM/CDMA доступны для тестирования в Интертелеком

Опубліковано


Останні новини IT: