Музыка по требованию: теперь и в Windows 8

Музыка по требованию: теперь и в Windows 8

Более 20 миллионов музыкальных записей и более 30 тыс. радиостанций – и они бесплатно доступны пользователям компьютеров с операционной системой Microsoft. Слушать любимую музыку без предоплаты стало возможным благодаря программе Deezer. Это клиент одноименного веб-сервиса, и подробнее о нем рассказали специалисты.

 

Deezer – это онлайн-служба потоковой музыки, которая позволяет пользователям слушать ее на различных устройствах, в том числе и без подключения к Сети. Кроме музыкальных треков потребители могут остановиться на одной из нескольких тысяч интернет-радиостанций. Для того чтобы они имели время попробовать возможности сервиса, Deezer предоставляет две недели бесплатного пользования. После этого нужно оформлять подписку. Однако доступ к музыкальной коллекции для владельцев компьютеров с Windows 8 будет бесплатным в течение года.

 

Интерфейс нового клиента Deezer выполнен в стиле операционной системы: удобные большие кнопки, с которыми легко работать пальцами. Помимо этого программа поддерживает жесты, например, pinch-to-zoom (щипок) для масштабирования. Клиент также использует возможности регулировки громкости, которая присутствует в новой ОС Microsoft, чтобы менять треки, не переключаясь в Deezer.

 

Структура меню Deezer тоже выполнена в стиле Windows 8: есть домашний экран, на который можно выводить ярлыки быстрого доступа к музыкантам, их альбомам и радиоканалам. Результаты поиска группируются по альбомам, исполнителям и треками. Последний встроен в операционную систему.

 

Windows 8 также имеет режим Snap, в котором на дисплее одновременно находится несколько программ. И Deezer поддерживает его, благодаря чему можно слушать музыку и одновременно работать с другими задачами, например, проверять почту или читать рецепты.

 

Сегодня в Deezer более 26 млн пользователей, и благодаря выходу его клиента для Windows 8 их станет еще больше. Ведь программа доступна потребителям в 180 странах мира. Начать слушать любимую музыку можно уже сейчас, для этого достаточно скачать Deezer из магазина приложений для Windows 8.

Це цікаво:   Зареєструвати мобільний номер тепер можна у MyVodafone через Дію

Новини IT » Прес-релізи » Музыка по требованию: теперь и в Windows 8

Опубліковано


Останні новини IT: