Microsoft Dynamics CRM 2013 – чтобы удобнее управлять бизнесом

Microsoft Dynamics CRM 2013 – чтобы удобнее управлять бизнесом

Осенью этого года выйдет новое поколение системы для управления продажами, маркетингом и обслуживанием клиентов. Благодаря новому подходу версия Microsoft Dynamics CRM 2013 существенно изменит работу бизнеса с потребителями, ведь в центр внимания она ставит людей. Этого разработчики смогли достичь с помощью новогобыстрого интерфейса, большего количества контекстной информации и доступа к данным из многих устройств. Значительно улучшились также и возможности для групповой работы.

 

Система управления Microsoft Dynamics CRM 2013 будет доступна в двух версиях. Одна из них – обычная программа, которая устанавливается локально на жестком диске. Другая – облачная служба Microsoft Dynamics CRM Online Fall ’13, которая доступна с любого компьютера, подключенного к интернету.

 

«Покупатели не хотят, чтобы им продавали. Они обладают знаниями и взаимодействуют со своими социальными и профессиональными сетями, чтобы определиться с предпочтениями к покупкам. Они ожидают, что бизнес предоставит им наиболее информированный выбор, – говорит корпоративный вице-президент подразделения Microsoft Dynamics CRM Боб Статц (Bob Stutz). – Microsoft Dynamics CRM помогает людям объединяться с такими покупателями в режиме персонального взаимодействия, который позволит последним получать информацию для выбора правильного решения. Это будет стимулировать продажи и улучшит взаимоотношения, создавая положительный опыт».

 

Обновленная Microsoft Dynamics CRM ставит в центре внимания людей и их работу, понимая их методы и задачи. Это позволяет создавать новые функции, которые облегчают работу. Среди последних – повышение качества обслуживания потребителей, обеспечение гибких возможностей для продаж, закрепление лояльности к бренду и т.д.

 

Повысить качество обслуживания клиентов удалось несколькими способами. Один из них – это доступ к MarketingPilot. Это решение Microsoft по автоматизации маркетинга, которое позволяет бизнесу управлять продуктами, бюджетами и ресурсами. Оно также позволяет выполнять и отслеживать маркетинговые кампании, помогает повысить качество обслуживания клиентов через социальные и цифровые каналы. С ним бизнесу легче понять предпочтения и привычки покупателей в цифровом пространстве. Эту информацию затем можно конвертировать в подсказки, которые помогут выполнить продажи.

Це цікаво:   Vodafone запустив новий тариф Turbo: безлімітний інтернет та 1 600 хв за 165 грн

 

Второй способ повышения качества обслуживания потребителей с новой Microsoft Dynamics CRM – это совершенствование бизнес-процессов в соответствии с требованиями клиентов. Благодаря этому продажи, обслуживание и т.д. будут такими, как ожидают потребители.

 

Microsoft Dynamics CRM соответствует требованиям сегодняшнего бизнеса: мобильности и гибкости. Эти возможности обеспечивает новый быстрый интерфейс, с которым менеджеры смогут быстрее выполнять продажи, что поможет фирмам быть более гибкими. Продажи также стали мобильными, поэтому система управления ими получила клиенты для планшетов iPad и Windows 8. Это позволяет работать с системой и получать необходимую аналитику на ходу. В планах Microsoft – выпустить клиенты для смартфонов под управлением Windows Phone 8, iPhone и Android.

 

Поддержка в Microsoft Dynamics CRM многих типов устройств дополняется ее широкими программными возможностями для групповой работы. Благодаря этому стало проще налаживать взаимоотношения с клиентами и повышать лояльность к бренду. Например, коллеги смогут делиться информацией о клиентах и их обслуживание в социальной сети Yammer, не выходя из Microsoft Dynamics CRM. Не нужно будет покидать систему управления и для общения в Lync и Skype. С помощью этих коммуникаторов удобно обсуждать вопросы с клиентами и сообществами.

 

Все вышеупомянутые возможности новой Microsoft Dynamics CRM позволяют предоставлять потребителям больше информации и строить с ними более близкие и долговременные взаимоотношения. В будущих обновлениях подобные возможности системы управления для лучшего обслуживания будут расти. Так, Microsoft планирует интегрировать в Microsoft Dynamics CRM аналитический сервис Netbreeze. Его бета-версия станет доступна уже осенью.

 

Украинский бизнес самостоятельно убедился в мощных возможностях Microsoft Dynamics CRM: ее ввел украинский лидер IT-индустрии, компания Incom. А «Ощадбанк» благодаря системе управления получил возможность стабильно обслуживать запросы сотен тысяч вкладчиков.

Це цікаво:   Vodafone Україна та Благодійний фонд «Центр соціальних проектів майбутнього» запустили короткий номер 88099 для збору благодійних внесків на забезпечення медичним обладнанням військових госпіталів

 

Узнать больше о Microsoft Dynamics CRM можно на ее официальном сайте. Партнеры этой системы могут отслеживать его появление на специальной странице, а обсудить свои впечатления о ней можно в сообществе Twitter по адресу @ MSDynamicsCRM.


Новини IT » Прес-релізи » Microsoft Dynamics CRM 2013 – чтобы удобнее управлять бизнесом

Опубліковано


Останні новини IT: