Играя в Diablo 3, геймеры будут зарабатывать деньги

Играя в Diablo 3, геймеры будут зарабатывать деньги

Исполнительный вице-президент Blizzard Entertainment, Роб Парадо, обрадовал всех геймеров интересной новостью. В интервью Game Spy представитель компании заявил, что в грядущем Diablo 3 будет работать полноценный аукцион.

Это означает то, что в ролевой игре, которая обещает появиться уже в этом году, можно будет покупать и продавать предметы, золото и персонажей за реальные деньги. Эксперт также сообщил, что количество копий одного и того же предмета ограничат, что будет препятствовать накоплению одинаковых предметов и соответственно демпингу.

До этого стало известно, что каждый байт игровой информации будет фиксироваться серверами Battle.net, а возможность поиграть будет только при наличии интернет-соединения. Поэтому сжульничать не получится, а аукцион приобретет дополнительный вес.

Во-первых, как говорит Парадо, в мире существует мало «белых» рынков для продажи игровых персонажей. А потому большинство контента продается на черных рынках, где нередко игроков надувают. Во-вторых, на аукционе можно будет подешевле найти нужную вещь, а также продать свою, окупив тем самым покупку диска. Имя фирмы-посредника, которая займется денежными трансферами, держится в секрете.

Также можете посмотреть новое видео геймплея игры.

itua.info

Це цікаво:   Український освітній застосунок Headway став найбільш завантажуваним у США

Новини IT » Software » Играя в Diablo 3, геймеры будут зарабатывать деньги

Опубліковано


Останні новини IT: