BitDefender защитит Киевгорадминистрацию

Киевская городская государственная администрация держит на расстоянии вирусы и другие вредоносные электронные коды, с помощью комплексных решений проблем безопасности от BitDefender, подразделения румынской компании SOFTWIN, которая является технологическим лидером восточноевропейского рынка программного обеспечения.

«Наша сеть состоит из 250 компьютеров, которые работают на Windows 2000 и XP.  Продукты BitDefender проходят важное испытание работы со всевозможными компьютерными атаками, вирусами, червями или скриптами цель которых – уязвимость сети», отметил Андрей Артюков, IT менеджер Киевской городской государственной администрации.  


«Для решения этих проблем мы остановили свой выбор на BitDefender, таким образом, защитив наши рабочие станции и файловые серверы. Внедрение у нас продукции BitDefender, свидетельствует о том, что решения, разработанные подразделением безопасности данных компании SOFTWIN одинаково полезны как общественным организациям, так и частным пользователям». 


BitDefender Client Standard обеспечивает постоянную защиту, а антивирусная база обновляется каждый час.  Вместе с тем, BitDefender Antispyware, в режиме реального времени служит щитом и блокирует программы, предназначенные для слежения за действиями пользователя компьютера.  Для этого она проверяет файлы, в которые был доступ, включая полученные через веб, электронную почту и P2P. 


BitDefender для файловых серверов, защищает файловый сервер, на котором хранятся пароли Киевской городской государственной администрации и другая важная информация.  Тем самым, исключается опасность потери данных и сокращаются затраты по обслуживанию сети, в тоже время увеличивается операционный период доступных данных и улучшается продуктивность работы.  В дополнение к этим преимуществам, решения от BitDefender на основе технологии B-HAVE , которая позволяет определять вирусы перед тем, как они запустятся, обеспечивают упреждающее выявление вредоносного кода.


Инновационная природа подхода компании SOFTWIN к защите компьютерной среды с помощью своих решений проблем безопасности, стала двигателем роста, благодаря которому продукцией компании сегодня успешно пользуются более 41 миллиона корпоративных и частных клиентов в 100 странах мира.   

Це цікаво:   SOFTICO отримує найвищий статус Premier серед партнерів Tableau в Україні та Європі

После впечатляющего роста продаж в Западной Европе на протяжении последних пяти лет, BitDefender начал фокусироваться на восточноевропейских странах с растущим интересом к сфере высоких технологий.  Стратегия развития SOFTWIN в этих странах направлена как на частных пользователей, так и на корпоративный и государственный сектор.  


«Помимо продуктов, признанных во всем мире, отмеченных сертификатами и наградами, наши клиенты в Восточной Европе  получат те же преимущества, которые позволили нам стать лучшим в Румынии и были высоко оценены в Западной Европе: конкретные решения в зависимости от потребностей безопасности каждого пользователя, консультирование и техническая поддержка, дополнительные услуги и партнерские отношения с каждым клиентом», отметил Оливиу Талиану, Региональный менеджер BitDefender в странах Восточной Европы.  


«Киевская городская администрация – важнейшее учреждение, и на нас легла большая ответственность в обеспечении безопасности их сетей.   С момента внедрения решений BitDefender у них не было проблем, связанных с вирусами или другими компьютерными вредителями».


Новини IT » Software » BitDefender защитит Киевгорадминистрацию

Опубліковано


Останні новини IT: