Украинцы из Solvd вошли в мировой топ поставщиков услуг по версии Clutch

Украинцы из Solvd вошли в мировой топ поставщиков услуг по версии Clutch

Американская исследовательская компания Clutch опубликовала ежегодный рейтинг ведущих поставщиков услуг в мире. Список Clutch 1000 пополнила компания с украинскими корнями Solvd, Inc.

Clutch 1000 – это международный независимый рейтинг технологических компаний, куда входит только 1% из представленных на одноименном сайте разработчиков. Эксперты Clutch отбирают лучших поставщиков b2b-услуг по следующим критериям: подтвержденные отзывы клиентов, предлагаемые услуги и их качество, репутация бренда на рынке.

Аналитическая компания Clutch регулярно исследует рынок и выделяет лидеров в различных отраслях. Это помогает потенциальным партнерам ориентироваться среди поставщиков технологических решений, а компаниям – иметь дополнительные возможности для развития. В рейтинг Clutch может попасть любая зарегистрированная на сайте компания после тщательной проверки клиентских отзывов и других тематических критериев.

«Доверие наших клиентов и успех их бизнеса очень важны для нашей компании. Также как и признание со стороны экспертных аналитических площадок, таких как Clutch. Мы гордимся нашей командой и будем дальше развиваться, чтобы постоянно повышать качество наших продуктов и услуг»,– Алексей Хурсевич, CEO Solvd, Inc.

Это не первое для Solvd, Inc попадание в рейтинги за последний месяц. Компания вошла в ноябрьский топ-30 веб-разработчиков по версии торговой b2b-площадки DesignRush, которая ежемесячно выделяет ведущие агентства по всему миру в категориях от цифрового маркетинга и брендинга до дизайна веб-сайтов. Кроме Solvd попала в пятерку лучших компаний-тестировщиков за 2020 год по версии исследовательской платформы Superbcompanies.

Solvd, Inc – компания по разработке программного обеспечения и тестированию. Это более 250 инженеров из Украины, Беларуси, США, Аргентины и Венгрии. Основные сферы деятельности: спорт, здравоохранение, образование, СМИ, финтех, логистика. 

Це цікаво:   Дослідження Mastercard: 51% українців готові користуватися виключно цифровим банкінгом

Новини IT » Аналітика » Украинцы из Solvd вошли в мировой топ поставщиков услуг по версии Clutch

Опубліковано


Останні новини IT: