Харьков: Эффективный интернет-маркетинг для SMB

Харьков: Эффективный интернет-маркетинг для SMB

1 марта 2011 года в Харькове в здании выставочного комплекса “Радмир Экспохолл” интернет-агентство ADLABS-Украина проводит семинар “Эффективный интернет-маркетинг для малого и среднего бизнеса“.

Тематика семинара: Основные инструменты интернет-маркетинга, способы продвижения малого и среднего бизнеса в Интернете. Юзабилити: как самостоятельно оценить свой сайт. Особенности онлайн-продвижения на рынках B2B и B2C. Новые медиа: в чем их сила и почему о них все говорят.

Задача семинара: показать как с помощью инструментов интернет-маркетинга можно привлечь потенциальных клиентов, увеличить продажи и укрепить свои позиции на рынке, а также наладить обратную связь с клиентами. С докладами выступят лучшие эксперты Уанета – руководители компаний Яндекс Украина, UsabilityLab-Украина, интернет-агентства UaMaster, Украинской Баннерной Сети, агентства интернет-новостей AIN.ua, интернет-агентства AD|LABS-Украина и других.

Семинар будет интересен владельцам бизнеса, директорам по маркетингу, представителям рекламных и PR-агентств, а также предприятий и организаций, желающих наладить контакты и организовать совместную работу с профильными интернет-компаниями.

Семинар пройдет 1 марта 2011 года в ПВЦ “Радмир Экспохолл” (г.Харьков, ул. Академика Павлова 271). Стоимость участия: 200 грн. С детальной программой семинара “Эффективный интернет-маркетинг для малого и среднего бизнеса” можно ознакомиться на странице http://internet-marketing.in.ua/seminar/all/n/4/

Це цікаво:   Google нагадує про необхідність переходу на Google Analytics 4

Новини IT » IT Бізнес » Харьков: Эффективный интернет-маркетинг для SMB

Опубліковано


Останні новини IT: