Курс “Интернет-маркетинг за 24 часа”

Курс “Интернет-маркетинг за 24 часа”

С 12 по 27 марта в Киеве пройдут занятия по интернет-маркетингу, за 24 часа слушатели курса узнают как планировать и проводить рекламные кампании в Интернете, какими инструментами можно пользоваться при продвижении сайтов различных тематик, получат знания необходимые для того чтобы сделать сайт популярным, а также ознакомятся с интересными кейсами.

Курс «Интернет-маркетинг 24» читают признанные профессионалы в сфере интернет-маркетинга: Евгений Шевченко, Денис Мамонтов, Владимир Чернышов, Игорь Неволько, которые поделятся ценными знаниями и эффективными методиками.Курс состоит из 6 занятий: Интернет-маркетинг, Контекстная реклама, SEO, Медийная реклама, SMM-маркетинг и Интернет PR, возможно выборочное посещение занятий. Длительность каждого занятия 4 часа. Занятия будут проходить по выходным дням с 11 до 15 часов.

 

Курс рассчитан на маркетологов, руководителей проектов и владельцев малого и среднего бизнеса.Курс «Интернет-маркетинг 24» читается впервые. Многие украинские компании ведут свой бизнес в Интернет, но для эффективного продвижения в онлайне им не хватает специалистов, а владельцам бизнеса – знаний и методик продвижения, поэтому возникла идея создания такого курса, который позволит маркетологам систематизировать знания об интернет-маркетинге, правильно выбрать стратегию продвижения и эффективно пользоваться онлайновыми маркетинговыми инструментами.

 

Регистрация участников по тел: (044) 235 1610 или по e-mail. Программа курса «Интернет-маркетинг 24» на сайте www.imarketing.kiev.ua.

Це цікаво:   Softprom отримав AWS Migration Competency

Новини IT » IT Бізнес » Курс “Интернет-маркетинг за 24 часа”

Опубліковано


Останні новини IT: