Снимет все: камера LG G2 названа лучшей на рынке

Снимет все: камера LG G2 названа лучшей на рынке

Интернет-сайт PhoneArena протестировал камеры самых современных смартфонов. Редакция сайта провела ряд испытаний, в ходе которых LG G2 опередил конкурентов по основным параметрам. Испытания проводились при неблагоприятных погодных условиях, однако даже здесь камера флагмана LG продемонстрировала прекрасную работу. Общее впечатление от съемки 13 МП камерой журналисты оценили в 7,7 баллов, что на 0,6 баллов выше, чем у ближайших конкурентов.

Тесты, проведенные PhoneArena, показали, что камера LG G2 значительно опережает конкурентов по качеству съемки в режиме крупным планом и HDR. Камера нового флагмана LG показала наивысшую четкость фотографий, снятых в помещении, в ночном режиме и в режиме видео. Помимо этого, камера LG G2 обладает наилучшими характеристиками детализации и цветопередачи.

Ознакомиться с публикацией в полном объеме о результатах тестирования камеры можно по адресу.

Популярное интернет-издание PhoneArena ежемесячно посещают 8 миллионов читателей. Сайт посвящен обзорам, новостям и информации посвящены смартфонам, мобильным телефонам и планшетам. С 2001 года PhoneArena помогает читателям выбрать для себя оптимальное мобильное устройство.

Це цікаво:   LG заохочує молодь з інвалідністю здійснювати свої мрії на  Global IT Challenge 2023

Новини IT » Лабораторія » Снимет все: камера LG G2 названа лучшей на рынке

Опубліковано


Останні новини IT: