Гомосексуалисты — самые активные блогеры, а атеисты — самые грамотные

Оказывается, самыми активными блоггерами в сети являются представители нетрадиционной сексуальной ориентации, самыми дружелюбными пользователями являются негры, а меньше всего ошибок в текстах допускают атеисты и буддисты. К такому выводу пришли социологи, изучив более 526 тысяч анкет на сайте знакомств OkCupid.

Аналитики выяснили, что те пользователи, которые в своих анкетах указали, что являются атеистами и буддистами, не только намного грамотнее, католиков, мусульман и иудеев, но и гораздо убежденнее. В тоже время, больше всего грамматических ошибок при заполнении анкет допускают те, кто считает себя протестантами и католиками.


Также, по данным OkCupid, большинство белых пользователей любят различную музыку, мотоциклы, компьютерные программы и путешествия. А вот пользователи с черным цветом кожи чаще всего увлекаются репом, баскетболом и «душевной кухней». При этом социологи отмечают, что негры как правило, являются очень активными и дружелюбными пользователями, которые часто пишут о себе, что они «высокие, черные, замечательные и крутые».


Как сообщает сайт webplanet.ru, исследования аудиторий различных социальных сетей проводились неоднократно. Так, по данным того же сайта знакомств OkCupid, пользователи популярных смартфонов iPhone намного развратнее, чем те, кто предпочитает гаджеты на ОС Android.


itua.info

Це цікаво:   Чому комплексна мережева кібербезпека є необхідною для критично важливої енергетичної інфраструктури?

Новини IT » Інтернет » Гомосексуалисты — самые активные блогеры, а атеисты — самые грамотные

Опубліковано


Останні новини IT: