«Киевстар» обновил свой сайт

«Киевстар» обновил свой сайт

«Киевстар» создал обновленную версию сайта www.kyivstar.ua, главные преимущества которой — минималистичный дизайн, удобная навигация, новая логическая структура и уникальная так называемая «гибридная» верстка. Нововведения позволили «облегчить» сайт более чем вдвое, сократив общее количество страниц сайта с 2300 до 1000.

Впервые сайт телекоммуникационного оператора «Киевстар» www.kyivstar.ua появился в глобальной сети в апреле 1999 года. Через пять лет, в декабре 2004-го, сайт пережил первые существенные изменения. В июле 2006 года «Киевстар» привлек к сотрудничеству Студию Артемия Лебедева, которая радикально реформировала сайт компании, предложив новый позитивный дизайн и более удобную навигацию.

Обновленная версия сайта «Киевстар» также разработана в Студии Артемия Лебедева с целью улучшить дизайн и усовершенствовать навигацию по сайту. Новый дизайн ориентирован на простоту и удобство в пользовании. Каждая страница обновленного сайта визуально легкая, сгруппированная и вместе с тем содержит все необходимые элементы навигации: поиск, кнопки быстрых услуг, большие яркие баннеры, информационный блок о компании и контакты.

Обновленный сайт «Киевстар» включает традиционные страницы «Частным абонентам», «Малому и среднему бизнесу», «Корпоративным клиентам», «Пресс-центр». Главная идея бренда — активная забота — воплощена на странице «Центр проактивной заботы», где просто и доступно рассказывается о сложных вещах. В роли виртуальных «помощников», чьи фото можно увидеть в разделе, выступили сотрудники компании

Современная инновационная навигация по сайту интуитивно понятна. Структура каждой страницы продумана так, чтобы у пользователя выстраивался простой и логический сценарий действий. Кнопки быстрого доступа обеспечивают мгновенный доступ к наиболее востребованным сервисам сайта.

Гордость обновленного сайта «Киевстар» — уникальная «гибридная» верстка, объединяющая преимущества гибкой и жесткой версток. Сайт эффективно заполняет рабочее пространство интернет-браузера и выглядит без искажений на всех мониторах. Элементы навигации сайта адаптируются под размер окна браузера, при этом информационное наполнение сайта — тексты и картинки — остаются неизменными и занимают центральное пространство.

Це цікаво:   Небезпечну для національної безпеки систему автоматичної фільтрації оскаржать у судах

Новые яркие и легкие баннеры, специально созданные без применения флеш, информируют о продуктах и услугах компании и придают сайту динамики. Благодаря гибридной верстке их можно просматривать как на стационарных компьютерах, ноутбуках, нетбуках, планшетах, так и на смартфонах.

Обновленный функционал сайта предлагает удобный и доступный поиск нужной информации. В скором времени на сайте также появятся кнопки заказа через сайт, множество сервисов, связанных с геокартами, новая форма обратной связи и усовершенствованный механизм заказа услуги «Домашний интернет».


Новини IT » Інтернет » «Киевстар» обновил свой сайт

Опубліковано


Останні новини IT: