Почта Gmail получила искусственный интеллект

Почта Gmail получила искусственный интеллект

Кроме визуального редизайна, в новом Gmail представлен набор новых функций искусственного интеллекта: например, откладывание писем на потом, побуждения пользователей отвечать на сообщения, на которые нужна срочная ответ, а также помощь в виде заготовленных ответов, которые сэкономят время.

Получила обновление и сторона безопасности. В конце концов, Google собирается отдать все ваши данные искусственному интеллекту.

Алгоритм машинного обучения будет проверять каждое входящее сообщение, и предупреждать пользователей о возможной угрозе с помощью тревожных знаков, которые невозможно пропустить. К чему все это? Хотя многие из этих функций уже давно доступны в почте Google, теперь новые инструменты попадут в руки 1,4 миллиарда пользователей Gmail (просто представьте себе это число). Google получит доступ к огромным залежей информации, и немногим это понравится.

Также добавлены новые фишечки для мобильных устройств вроде высокоприоритетных сообщений, которые помогут вам оставаться сосредоточенными. Также Gmail начнет предлагать отписаться от рассылок, которые вас давно не волнуют. Начать использовать новые функции Gmail можно уже сейчас. Зайдите в настройки (Settings) и выберите “Попробовать новый Gmail” (Try the new Gmail).

Це цікаво:   Google нагадує про необхідність переходу на Google Analytics 4

Новини IT » Інтернет » Почта Gmail получила искусственный интеллект

Опубліковано


Останні новини IT: