Google выпустила новое приложение для подкастов

Google выпустила новое приложение для подкастов

После долгого периода тестирования компания Google представила удобное приложение для прослушивания подкастов на Android. Новое приложение Google Podcasts позволяет искать нужные подкасты, подписываться на них и комфортно воспроизводить. На главном экране расположены ссылки на самые популярные источники, рассортированные по категориям. Чтобы найти нужный, просто нажмите на иконку поиска и введите название или ключевое слово.

После этого кликните на нужный результат поиска, а затем на кнопку «Подписаться». Чуть ниже этой кнопки размещены описание подкаста и список доступных выпусков. Любой из них можно сразу же воспроизвести или скачать для прослушивания в автономном режиме. Сделанные подписки и прогресс воспроизведения синхронизируются между всеми вашими устройствами, на которых установлен Google Podcasts.

Встроенный плеер позволяет быстро перейти к любому места тапом по полоске прогресса воспроизведения. Можно быстро вернуться назад на 10 секунд или прыгнуть вперед на 30 секунд нажатием на соответствующие кнопки. Также есть возможность выбора скорости.

В свернутом состоянии плеер продолжает воспроизведение. Управлять им в этом случае можно с помощью кнопок на панели уведомлений или экране блокировки. В настройках программы задается время хранения загруженных выпусков – 24 часа или 30 дней. Другие опции в программе пока отсутствуют.

Це цікаво:   Чому комплексна мережева кібербезпека є необхідною для критично важливої енергетичної інфраструктури?

Новини IT » Інтернет » Google выпустила новое приложение для подкастов

Опубліковано


Останні новини IT: