Семинар «Интернет-маркетинг недвижимости» – в Днепропетровске

24 июня в Днепропетровске состоится семинар «Интернет-маркетинг недвижимости», посвященный различным аспектам ведения бизнеса и рекламы в онлайне для строительных и риэлтерских компаний.

Семинар рассчитан на директоров и специалистов по маркетингу, представителей агентств недвижимости, риэлторов, руководителей веб-проектов и специалистов по интернет-рекламе строительных компаний.

 

Будут рассмотрены вопросы по медийной и контекстной рекламе объектов недвижимости, поисковой оптимизации сайтов строительных и риелтерских компаний. Докладчики расскажут о том, как избежать ошибок при планировании и проведении рекламных кампаний, а также приведут примеры реализации успешных проектов.

 

Докладчики – представители компаний МЕТА, МХ 059, OWOX, UaMaster. Организаторы семинара: компании Рост-Экспо и UaMaster.

 

Семинар «Интернет-маркетинг недвижимости» будет проходить по адресу: г.Днепропетровск, пер.Станкостроительный, 4. Стоимость участия – 590 грн., каждый третий участник от одной компании  – бесплатно. Зарегистрироваться для участия в семинаре можно на странице http://www.rostexpo.com/plan_tren/90/reg

Це цікаво:   В Україні працює онлайн-платформа психотерапевтичної підтримки для постраждалих від насильства, пов’язаного з війною, – “Аврора”

Новини IT » IT Бізнес » Семинар «Интернет-маркетинг недвижимости» – в Днепропетровске

Опубліковано


Останні новини IT: