Купи «Одноклассников» и получи BMW в подарок

Интернет-агентство UaMaster проводит акцию для новых и существующих клиентов: в октябре при заказе рекламы на сайте «Одноклассники.ру» в подарок рекламодатели получат автомобили BMW 5 серии*.

На сегодняшний день «Одноклассники.ру» является одним из наиболее популярных сайтов среди украинской аудитории. Его посещают более 1,6 млн. человек в неделю. Специальные цены на рекламу для украинских компаний (от 0,7 у.е.), а также гибкие настройки таргетинга с учетом социально-демографических характеристик аудитории делают эту площадку очень привлекательной для рекламодателей.

 

Аккаунт-директор интернет-агентства UaMaster Юрий Высовень заявил: «Социальные сети дают компаниям новые возможности для продвижения товаров и услуг. Сегодня мы делаем акцент на «Одноклассниках». Реклама на этом сайте станет хорошим дополнением к традиционным медийным площадкам: порталам, новостным и тематическим сайтам».

 

 * – BMW 5 SERIES SILVER, масштаб 1:43

 

IMA UaMaster (http://uamaster.com) является одним из лидеров украинского рынка интернет-маркетинга. Компания предоставляет полный комплекс услуг, включающий маркетинговые исследования, все виды интернет-рекламы, связи с общественностью, веб-девелопмент и консалтинг. IMA UaMaster была основана в 2004 году. Сегодня компания работает с клиентами и партнерами в восьми странах мира.

Це цікаво:   UAMASTER запрошує українські компанії долучитися до підтримки ЗСУ та отримати безкоштовну консультацію з digital-маркетингу

Новини IT » IT Бізнес » Купи «Одноклассников» и получи BMW в подарок

Опубліковано


Останні новини IT: