Индия выпустила планшет стоимостью $99

Индия выпустила планшет стоимостью $99

Немного геолокации и ценник планшета можно было бы вешать на одну из популярнейших книг Бегбедера. Столь низкую цену — $99 за штуку — компания Lakshmi Access Communications Systems объявила из-за «планшетной войны в Индии».

Lakshmi Access Communications Systems запустили в продажу свое планшетное детище почти сразу же, как компания Beetel Teletech запустила свое, ценой в 220 долларов. Планшет от LACS стоит всего $99 и по техническим параметрам очень похож на своего конкурента. Тут и до суда недалеко, не так ли?

Планшетник от LACS оснащен семидюймовым экраном, имеет внутреннюю память объемом 2 Гб (с возможностью расширения до 32 Гб), порт USB и камеру на передней панели. Технические характеристики планшета не особо богаты, но с такой ценой и телефон хороший сложно купить, не говоря о планшете.

Бюджетный планшетный компьютер работает на базе ОС Android 2.2., поддерживает Wi-Fi и 3G соединения и держится молодцом. Но местные индийские аналитики намекают на то, что грядущие планшетки будут продаваться и вовсе за бесценок — от  $50.

itua.info

Це цікаво:   Нове дослідження показує, що цілі щодо кліматичної нейтральності активно трансформують мережеву інфраструктуру 5G

Новини IT » Hardware » Индия выпустила планшет стоимостью $99

Опубліковано


Останні новини IT: