Интернет-рекламисты смогут получать знания в онлайне

26 сентября в 11 часов утра по московскому времени проект SEO-Study.ru совместно с интернет-изданием SEOnews.ru планирует провести интерактивный онлайн-семинар по интернет-маркетингу.

Что такое видео онлайн-семинар?


Вы по ссылке заходите в онлайн конференц-зал, смотрите слайды презентаций, слушаете докладчиков и задаете вопросы (либо через микрофон голосом, либо текстовыми сообщениями через специальную форму). Отличие от обычного семинара или конференции лишь в том, что все происходит в режиме онлайн и совершенно не важно, где вы находитесь, в Москве, в Иркутске или в Киеве.


Участие в семинаре бесплатное. Докладчики – представители известных компаний, занимающихся интернет-маркетингом. Технические требования к слушателям:


1. Наличие на компьютере звуковой карты
2. Скорость интернет-соединения 256 кбит/сек и выше


Наличие микрофона желательно. Если у вас нет микрофона, будет возможность задавать вопросы в текстовом виде, после чего ведущий будет их зачитывать в порядке очереди.


Программа семинара
1. Текстовые ссылки – ключевой инструмент поискового продвижения. Константин Леонович, менеджер по работе с ключевыми партнерами Sape.ru.
2. Продвижение сайта статьями. Где взять оптимизированный контент для сайта. Леонард Сторчевой, главный редактор сервиса онлайн-переводов PerevodBy.ru.
3. Стратегии размещения ссылок: эффективные и не очень, плюсы и минусы. Павел Иванов, начальник отдела продвижения Корпорации РБС ( BDBD).


Цель данного семинара – показать на практике, как использовать каждый из методов, а также определить плюсы и минусы их использования.


Темы для обсуждения на семинаре:
° Покупка ссылок через ссылочных брокеров (преимущества и недостатки)
° Практика использования конкретной ссылочной биржи
° Хитрости, используемые профессионалами при покупке ссылок
° Технология продвижения сайтов статьями
° Снижение временных затрат при продвижении статьями
° Практика использования статейного маркетинга

Подробнее о семинаре: http://www.seo-study.ru/project-news/online-sem/

Це цікаво:   Для студентів та старшокласників: змагання CTF – крок до кар’єри у сфері кібербезпеки

Новини IT » Інше » Интернет-рекламисты смогут получать знания в онлайне

Опубліковано


Останні новини IT: