Камера и веб-сервис Cam.ly — недорогой и эффективный охранный комплекс

Хорошая новость для тех, кто хотел бы обезопасить свой дом от воришек, но не имеет достаточно средств на дорогую сигнализацию или систему видеонаблюдения.

Теперь достаточно приобрести и установить в своем доме камеру Cam.ly, стоимость которой составляет всего 149 долларов. В камеру встроен процессор ARM, предусмотрен и аппаратный кодек H.264. Видео записывается с разрешением 640×480 точек на скорости 30 кадров в секунду.



Как сообщается на сайте 3dnews.ru, отснятый материал сохраняется на встроенном накопителе емкостью 4 Гб. Этого вполне хватит для суточной записи. Однако есть еще и веб-сервис Cam.ly, на серверы которого камера может передавать видеозапись через беспроводное соединение. Стоимость месячной подписки на сервис стоит 19,95 долларов. При оформлении подписки на саму камеру предоставляется скидка — пользователь сервиса получит ее за 119 долларов.


itua.info

Це цікаво:   Попри повномасштабну війну середньорічний приріст доходів в українських МСБ склав 8% за 2021-2022 роки — дослідження Payoneer

Новини IT » Інше » Камера и веб-сервис Cam.ly — недорогой и эффективный охранный комплекс

Опубліковано


Останні новини IT: