Любовные страсти от компании “Мамба”

По информации “Вебпланета”, стало известно об удачном завершении тестировании нового продукта компании “Мамба”, которым является новая онлайновая игра LoveCity (MMSOG). Это многопользовательская, социальная игра, которая разрабатывалась в основном для женского пола. Создатели LoveCity планируют получать от своего детища доход в размере 100 000 долларов в месяц уже летом 2008 года.

LoveCity разрабатывалась, прежде всего, для пользователей портала mamba.ru. Стать учасником этой игры довольно просто – нужно просто осуществить переход на адрес City.mamba.ru. К этой игре уже присоединилось достаточно большое количество пользователей в размере свыше 300 тысяч человек, о чем свидетельствует установленный на сайте счетчик посещаемости. 
Никита Шерман, президент компании “Мамба”, сообщил, что эта отлич-ная массовая игра, которая своим простым интерфейсом будет понятна каждому человеку. Совсем не обязательно быть геймером со стажем, чтобы понять принцип игры и ее тонкости. Дизайн портала City.mamba.ru. всем своим видом свидетельствует о том, что игра создана для девушек. Став участником игры LoveCity, вы поймет, что не только дизайн, но и сюжет игры так же ориентирован на слабую половину человечества. Посудите сами, в игре вы можете завести некое экзотическое животное, о котором думаете и мечтаете в повседневной жизни, можете увеличить грудь хоть до 10 размера, а потом посмотреть как на вас будут реагировать окружающие. На этом, конечно, функционал игры не заканчивается. Играйте, и всё увидите сами!


itua.info

Це цікаво:   Чому комплексна мережева кібербезпека є необхідною для критично важливої енергетичної інфраструктури?

Новини IT » Інтернет » Любовные страсти от компании “Мамба”

Опубліковано


Останні новини IT: