Lenovo представляет ноутбуки ThinkPad Edge E220s и E420s

Lenovo представляет ноутбуки ThinkPad Edge E220s и E420s

Компания Lenovo представляет ThinkPad Edge E220s и E420s, два новых ноутбука для малого и среднего бизнеса. Уникальный дизайн и мощные технологии предоставляет современным профессионалам решения для работы с повседневными задачами, подчеркивающие индивидуальность и характер пользователей.

«Восприятие того, какими должны быть современные ноутбуки, меняется у нас на глазах, − отметил Бай Юйли (Bai Yuli), генеральный директор Lenovo в России и странах СНГ. — Новые модели серии ThinkPad Edge обладают мощным технологическим потенциалом, способны подчеркнуть стиль и индивидуальность своих владельцев и помочь в решении всех стоящих перед ними задачи».

Тонкий ThinkPad E220s весит около полутора килограммов при толщине всего 25 миллиметров. ThinkPad E420s, несмотря на большую диагональ дисплея, весит 1,8 килограмма.

Металлические вставки, черная рамка и матовая крышка с мягкой приятной на ощупь текстурой обрамляют закрытый сплошным стеклом дисплей, выводящий изображение высокой четкости. Водоустойчивая клавиатруа позволяет комфортно работать с документами. ThinkPad E420s также оснащен встроенным приводом для чтения и записи DVD-дисков.

ThinkPad Edge E220s и E420s оснащены процессорами Intel Core i3, i5 и i7, а благодаря технологиям Rapid Drive и Enhanced Experience 2.0 загрузка Windows 7 на новых ноутбуках Lenovo происходит на 30% быстрее по сравнению с аналогичными моделями. E220s и E420s оснащены модулями WiFi и 4G/WiMAX (опционально) для скоростного доступа к Интернет без проводов.

Благодаря аудиосистеме Dolby Home Theatre улучшено качество музыки и звука. Веб-камера высокого разрешения, звукопоглощающие клавиши, встроенные микрофон и динамики делают организацию и участие в видео конференциях максимально комфортными. Документы и презентации можно демонстрировать бизнес-партнерам через проектор, на внешнем мониторе или экране телевизора благодаря стандартному интерфейсу VGA и цифровому HDMI.

Це цікаво:   LG Electronics оголошує організаційну реструктуризацію для майбутнього зростання

Новини IT » Прес-релізи » Lenovo представляет ноутбуки ThinkPad Edge E220s и E420s

Опубліковано


Останні новини IT: