Вышел SP2 для Microsoft Office 2007

Компания Microsoft сообщила о выпуске пакета обновлений для Office 2007
– Service Pack 2 (SP2). Он дает возможность работать с форматами Open Document Format (ODF) и Portable Document Format (PDF).

Как сообщает сайт Lenta.ru, после установки пакета обновлений, пользователи Office 2007 смогут сохранять рабочие документы, помимо ранее доступных форматов, также в PDF и ODF. Разработчики особо подчеркивают, что для этого не нужно будет инсталлировать какие-либо дополнительные плагины.


Помимо этого, SP2 повышает стабильность и производительность Outlook, а также улучшает сервис построения графиков и диаграмм в Excel.    


О том, что в Office 2007 SP2 появится поддержка PDF и ODF было известно с мая прошлого года. Тогда же компания сообщила, что не собирается обновлять формат Office Open XML, уже реализованный в фирменном офисном пакете. Формат Office Open XML не соответствует спецификации ISO/IEC 29500, но в Microsoft говорят, что обновленная версия данного формата появится только в следующем поколении офисных программ.  


SP2 для Microsoft Office 2007 доступен для скачивания всем желающим на официальном сайте компании. Размер файла – 294 мегабайта.


Скачать Microsoft Office 2007 Service Pack 2


itua.info

Це цікаво:   SoftServe, БФ “Відкриті очі” та харківський митець Гамлет розпочинають збір на машину швидкої допомоги для фронту

Новини IT » Software » Вышел SP2 для Microsoft Office 2007

Опубліковано


Останні новини IT: