«Бизнес-Лаборатория» подписала дистрибьюторский договор с «1С Украина»

Консалтинговая компания «Бизнес Лаборатория», занимающаяся коммерциализацией инновационных проектов и разработок, объявила о подписании дистрибьюторского соглашения с компанией «1С», ведущим разработчиком и издателем программного обеспечения. Согласно заключенному договору, «1С Украина» становится официальным дистрибьютором программного комплекса «Стах@новец» в Украине.

«Стах@новец» обеспечивает многосторонний контроль за деятельность сотрудников на ПК. Уникальную систему мониторинга (слежения), контроля и анализа деятельности сотрудников за рабочими компьютерами и повышения информационной безопасности компании теперь конечные пользователи могут приобрести через партнерскую сеть «1С» практически во всех городах Украины. На сегодняшний день она насчитывает около 500 компаний, которые имеют репутацию надежных и профессиональных партнеров.


Компания «Бизнес-Лаборатория» уже имеет успешный опыт внедрения программного комплекса «Стах@новец» на украинских предприятиях. Подписание лицензионного соглашения с «1С Украина» позволит усилить позиции продукта на рынке,  обеспечит качественные услуги по внедрению и техническому сопровождению. В свою очередь, продуктовый портфель партнеров «1С Украина» пополнился предложением, которое пользуется большим спросом у руководителей, учредителей компаний, у служб безопасности предприятий. Первые продажи начнутся с последней декады сентября.


Статистика
– Производительность труда, в особенности, офисных работников и менеджеров по продажам, в Украине в среднем на 40%, а в отдельных отраслях – на 60%  ниже соответствующих показателей Западной Европы, Японии и США.


– Согласно результатам исследований, 80% сотрудников в современных организациях тратят до 4 часов в день (!) на личные цели (игры, развлекательные сайты, общение через интернет).

Це цікаво:   П’ять українських фінтехів приєдналися до програми Mastercard Start Path Ukraine і отримають підтримку для зростання

Новини IT » Прес-релізи » «Бизнес-Лаборатория» подписала дистрибьюторский договор с «1С Украина»

Опубліковано


Останні новини IT: