Открылась регистрация на конференцию "Интернет-маркетинг в Украине"

IV международная конференция «Интернет-маркетинг в Украине» – крупнейшее отраслевое мероприятие в нашей стране, посвященное различным аспектам интернет-рекламы и бизнеса в онлайне, – пройдет в этом году 21-21 мая в Киеве. С сегодняшнего дня открыта онлайн-регистрация для желающих принять участие в «ИМУ».

Зарегистрироваться можно на странице http://imu.org.ua/private/.

 

Конференция рассчитана на рекламодателей, игроков рынка интернет-рекламы и онлайн-бизнеса: директоров, бренд-менеджеров, маркетологов, специалистов по рекламе, руководителей и сотрудников веб-проектов, специалистов по интернет-продвижению и онлайн-рекламе.

 

Посетители «ИМУ» услышат о тенденциях развития рынка интернет-рекламы, получат практические знания о различных инструментах продвижения товаров и услуг в онлайне, познакомятся с гуру интернет-маркетинга, смогут обменяются опытом и поделиться мыслями друг с другом.

 

Среди докладчиков – лучшие специалисты и представители ведущих компаний Украины, России, Прибалтики и Великобритании: adLabs, Bigmir)net, Delfi, Gemius, Google, IDE Group, Mamba.ru, Mail.ru, МЕТА, SUP, UaMaster, «Ашманов и Партнеры», «Маньяко», РБК, «Яндекс», «Яндекс.Украина» и др.

 

Программа конференции включает более 30 докладов, разделенных на пятнадцать тематических секций:  аудитория украинского интернета, контекстная и баннерная реклама, маркетинг Web 2.0 (маркетинг в социальных сетях и блогах),  маркетинг интернет-магазинов, платежные системы в интернет, инвестиции в интернет-сайты (покупка-продажа веб-сайтов, инвестиции в старт-апы), управление общественным мнением в интернет, мобильный интернет-маркетинг и др. Предварительная программа «ИМУ» доступна на странице http://imu.org.ua/ru/2008/program/.

 

«Мы подготовили очень сильную программу, которая будет интересна рекламодателям, агентствам, интернет-площадкам и другим игрокам рынка. Поэтому желающим принять участие в конференции я рекомендую не затягивать с регистрацией: во-первых, количество мест ограничено; а во-вторых, только до 11 мая действует скидка 20% на стоимость участия» – сказал Шевченко Евгений, генеральный директор интернет-агентства Uamaster, которое является организатором «ИМУ».

Це цікаво:   Як центри обробки даних можуть допомогти збалансувати енергомережу

 

О конференции «ИМУ»
Конференция «Интернет-маркетинг в Украине» (http://imu.org.ua) является крупнейшим отраслевым мероприятием в Украине, проводится ежегодно с 2005 г. Организатор конференции – интернет-агентство UaMaster.

 

О компании UaMaster
IMA UaMaster (http://uamaster.com) является одним из лидеров украинского рынка интернет-маркетинга. Компания предоставляет полный комплекс услуг, включающий маркетинговые исследования, все виды интернет-рекламы, связи с общественностью, веб-девелопмент и консалтинг. IMA UaMaster была основана в 2004 году. Сегодня компания работает с клиентами и партнерами в восьми странах мира.


Новини IT » IT Бізнес » Открылась регистрация на конференцию "Интернет-маркетинг в Украине"

Опубліковано


Останні новини IT: