BlackBerry начнет искать в Bing

BlackBerry начнет искать в Bing

С недавнего времени владельцы смартфонов iPhone получили возможность работать с сервисами Bing. Теперь такая же возможность будет доступна и владельцам смартфонов BlackBerry. Представители корпорации Microsoft и компании RIM, создателя и производителя BlackBerry, на днях объявили о сотрудничестве.

В рамках этого сотрудничества пользователи смогут использовать поисковую систему Bing как поиск по умолчанию. Однако интеграция смартфонов с поиском от Bing будет шире, чем просто использование поисковой строки в интерфейсе сервиса — интеграция будет реализована на уровне операционной системы. Владельцы смартфонов от RIM получат все преимущества Bing, в том числе социальные поисковые функции, сервис поиска скидок, туристической информации и многое другое.

Кроме того, на BlackBerry будет установлен картографический сервис Bing Maps. Но и это еще не все – на планшетных компьютерах BlackBerry Playbook также будет установлен по умолчанию поиск от Bing. Эти изменения затронут смартфоны и планшеты, которые продаются как на рынке США, так и зарубежом.

Удобные поисковые инструменты, появившиеся для пользователей BlackBerry, сделают эти смартфоны еще более популярными. Поиск от Bing позволит людям принимать более взвешенные решения по разным вопросам.

Приложения от Bing также будут представлены в каталоге приложений BlackBerry App World.

Це цікаво:   Огляд Google Pixel 8

Новини IT » Hardware » BlackBerry начнет искать в Bing

Опубліковано


Останні новини IT: